Новости

Июль 2013

13.07.13 взорвались газовые баллоны на МКАДе (в Москве). Взорвался грузовик, который и перевозил эти баллоны. Огонь полыхнул буквально, за 1-2 секунды. Водитель успел сбежать за секунду до взрыва – это хорошо видно на видео. Машину спасать было уже бесполезно.

Июнь 2013

Сообщаем Вам приятную новость о том, что газовые баллоны теперь продаются по всему городу. Мы разместили карту магазинов, в которых Вы можете их приобрести.

Самую актуальную информацию: номера телефонов и адреса, Вы можете узнать на странице "Контакты", либо просто посмотрев на нашей карте города.

Просим Вас обратить внимание нато, что стоимость газовых баллонов по этим адресам могут отличаться – пожалуйста, перед покупкой, уточните в конкретном магазине о наличии и стои […]

Читать полностью

Май 2013

Российско-норвежское предприятие «Ругазко» (Rugasco) открыло первый в России завод по производству безопасных полимерно-композитных газовых баллонов низкого давления нового поколения в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 22 мая.
Инвестиции в строительство первой очереди предприятия составили 200 млн. рублей. Общая сумма инвестиций оценивается в 5,4 млрд рублей.
Проектная мощность первой очереди нового завода рассчитана на ежегодный выпуск 200 тыс. баллонов низкого давления. На предприя […]

Читать полностью

Май 2013 Железные емкости для газа выведут из оборота

Компании и граждан, пользующихся металлическими газовыми баллонами, ожидает неприятный сюрприз — под предлогом заботы о безопасности Минпромторг подготовил поправки в технические регламенты к газовому оборудованию, которые уже с лета 2013 года фактически вводят запрет на использование в России металлических баллонов. Потребителям придется либо от них отказаться, либо перейти на полимерные аналоги, которые стоят в 3–4 раза дороже. В преддверии этой инициативы в стране уже началась кампания п […]

Читать полностью

Март 2013

Уважаемые клиенты, уведомляем Вас, что с 01.04.2013 будет увеличена розничная и оптовая стоимость газовых баллонов. До конца текущего месяца Вы можете преобрести баллоны по старым ценам, которые опубликованы на нашем сайте.

Спешите купить, пока не стало дороже!

Страницы123456789101112
Наши партнеры Cavagna GroupGOKСпецгазБалситиNovogasHeinekenБалтикаHEXAGON
0
Моя корзина
Товаров 0
Итого 0 р.