Чем же газовые баллоны так хороши?

08 сентября 2023

В настоящее время, газовый баллон является высокотехнологичной и инновационной продукцией, отвечающая не только европейским стандартам качества, но и мерам необходимой безопасности. Это отличное решение, как для хранения, так и для транспортировки.

Для производства баллонов современного образца используют только инновационное композитное сырье (эфир виниловый и стекловолокно). Каждая стадия производства продукта проходит жесткий контроль качества. Кроме того, вся продукция тестируется на предмет прочности под давлением. Благодаря чему, газовые баллоны имеют достаточно высокую степень безопасности, огнестойкость и ударопрочность.

Сегодня, газовые баллоны, именно благодаря своим физическим качествам и характеристикам, а так же высоким потребительским спросом, заслужили репутацию, как надежного, долговечного и удобного в работоспособности продукта, став в своем товарном ряду - популярным эталоном качества.

Многофункциональность и высокий стиль

Прозрачность, великолепно выполненный дизайн и стиль, простота в обращение – вот три основные составляющие выбора данного продукта покупателем.

Удобство в использовании, и при транспортировке.

Благодаря современным материалам, а именно стекловолокну, баллон является достаточно легким, нежели собраться. Потребители отдают свое предпочтение газовым баллоном благодаря их эргономическим характеристикам, т.е. простота и легкость в работе и транспортировке.

Безопасность, высокая прочность и долговечность.

Разрабатывая данный продукт, инженеры, прежде всего, уделили огромное внимание именно безопасности, благодаря чему данная продукция абсолютно безвредна и взрывобезопасна. Долговечность баллона характеризуется тем, что данная модель не поддается коррозии. А благодаря новейшим технологиям и своей высокой упругости, баллон газовый, в отличие от металлических, обладает наибольшей ударопрочностью.

Прозрачность

Данная модель - прозрачна, благодаря чему, Вы сможете следить за количеством газа. Теперь вы точно будете знать, когда может потребоваться дозаправка баллона, дабы не остаться и вовсе без газа.

Высокая экологичность

Проблема экологии – это вечная проблема во всех странах. Большинство тестирований и опытов доказали, что рассматриваемая модель, окружающей среде приносит значительный вред, нежели традиционные. Поскольку баллон имеет незначительный удельный вес – это в разы снижает расходы на топливо. Иными словами, выброс вредоносных веществ в окружающую среду при транспортировке значительно снижается. А благодаря долговечности, частая утилизация исключается.

Все статьи
Наши партнеры Cavagna GroupGOKСпецгазБалситиNovogasHeinekenБалтикаHEXAGON
0
Моя корзина
Товаров 0
Итого 0 р.